Гастрит с пониженной кислотностью

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-12-2013, 13:13

    гастрит с пониженной кислотностью симптомыВ век современного оборудования, высочайших профессионалов-врачей, новейших медицинских и лекарственных разработок, болезни прогрессируют со скоростью звука, мутируя и усложняя процесс выздоровления. Почему такое происходит? Почему люди страдают от громаднейшего арсенала болезней? Будет ли когда-нибудь изобретена вакцина? Вопросы глобальны и не в нашей компетенции на них ответить. Но давайте разберемся хотя бы с такой болезнью, как гастрит.
    Гастрит - воспалительный процесс слизистой оболочки желудка, когда человек жалуется на острую боль в верхней части живота, рвотные позывы, головокружение и слабость, отсутствие аппетита, отрыжку, потерю в весе. После лечебного курса случается, что острый гастрит перетекает в хронический, хотя, давно доказано, что это отдельное независимое заболевание. Причинами хронического гастрита считают:
    - повторные нарушения режима приема пищи;
    - кушание острой и сверх горячей пищи;
    - еда всухомятку;
    - распитие крепких спиртных напитков.
    На начальной стадии болезнь заметить достаточно сложно. гастрит с пониженной кислотностью симптомы таковы - изжога и отрыжка, раздражительность, нарушенный сон, быстрые утомления. Рекомендовано в таком случае ликвидировать острую пищу, копченности и пряности. А бульончики из мяса и рыбы, наоборот, стопроцентно обязаны присутствовать в меню каждый день. Лечение хронического гастрита реально при выполнении:
    - соблюдение диеты;
    - назначение лекарственных препаратов, нормализующих кислотность желудочного сока;
    - назначение препаратов, восстанавливающих слизистую оболочку желудка;
    - антибактериальная терапия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь