Инфракрасные обогреватели настенные

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-12-2013, 23:46

    инфракрасные обогреватели настенныеВсе мы не раз и не два слышали о том, что в период осенних и зимних холодов пользоваться обогревателями все же не рекомендуется. Причем этому противятся не только противопожарные службы, считающие данные источники тепла лишь очередными причинами множества возгораний, но и санитарно-гигиенические службы. По мнению последних, их использование самым негативным образом отражается на общем состоянии здоровья отдельно взятого человека. Они утверждают, что обогреватели сжигают кислород, вследствие чего происходит постепенное угнетение всех функций человеческого организма, проявляющиеся сначала в головной боли, усталости и сонливости, потом в удушье и тошноте и прочих признаках гипоксии.

    Так что же делать в том случае, если температура воздуха как снаружи, так и внутри помещения практически одинакова? Неужели придется сидеть им мерзнуть? Ведь переохлаждение также не самым положительным образом скажется на общем состоянии здоровья?

    Ответ довольно прост. Вам всего лишь надо воспользоваться услугами такого специализированного оборудования, как инфракрасные обогреватели настенные. В чем же их основное отличие от прочих аналогов? Все просто. Дело в том, что только эти обогревательные приборы не приводят к снижению уровня кислорода в воздушной среде помещения. Они излучают инфракрасное тепло за счет поступающей эклектической энергии, преобразующейся в приборе и выделяющейся в окружающую среду в виде теплоты. Кроме того, обогреватели выполненный в виде небольших панно, которые весьма и весьма удобно вешать на стену. Тем самым вы не только сможете нагреть воздушную среду помещения, но и значительно преобразить интерьер.

    Да и стоимость такого оборудования, как инфракрасные обогреватели настенные, очень и очень низка, что делает их более или менее доступными для огромного числа жителей нашей страны.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь