Фацелия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-12-2013, 23:06

    фацелияЕще со школьной скамьи современный представитель человеческого общества прекрасно знает о том, насколько важную роль в общем круговороте веществ и поддержании жизни на нашей планете играют растения и некоторые насекомые. Однако в силу повышенной антропогенной нагрузки на окружающую нас окружающую среду, а также не вполне рационального применения самых разнообразных ядохимикатов (гербициды, инсектициды, и прочие) происходит плавное снижение численности, как представителей растительного мира, так и животного. И это не удивительно. Ведь вследствие этих факторов они попросту гибнут, постепенно исчезая с лица земли.

    Так, например, в последнее время все острее стала ощущаться проблема нехватки экологически чистых растений, сочетающих в себе несколько функций одновременно, например таких, как фацелия.  Данное растение может цвести до двенадцати месяцев в году. Помимо того, что она является прекрасным медоносом,  зеленая масса указанного выше представителя растительного мира – это еще и просто превосходное и действительно экологически чистое удобрение.

    Но стоит отметить и тот факт, что купить ее не так то уж и просто, как это может показаться на первый взгляд. Все дело в том, что в обычных торговых точках, реализующих семена растений, фацелия не продается. Приобрести ее можно либо на следующем интернет ресурсе, расположенном в недрах всемирной глобальной паутины по адресу:  http://www.listiki-igolki.ru/category/sideraty/fatseliya/, либо же в сельскохозяйственных угодьях, занимающихся выращиванием данного вида. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь