Обрыв кабельной линии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-12-2013, 16:41

    обрыва кабельной линииПожалуй, одной из самых распространенных и достаточно не приятных ситуаций, является случай обрыва некоторых проводов. И это не удивительно. Ведь в данном случае происходит не только нарушение целостности системы, но и  практически полное прекращение производственного процесса вследствие прекращения нормального электропитания оборудования. Причин того, что произошла такая внештатная ситуация может быть великое множество. Здесь и человеческий фактор, и природный, и физический.

    Случаи обрыва кабельной линии ежегодно регистрируются практически во всех уголках земного шара. Поэтому из этого никто не делает особой трагедии. Необходимо просто знать о том, как же именно себя вести в такой ситуации. Ну, например, все мы помним еще со школьного курса о том, что нельзя приближаться к оголенным проводам и тем более трогать их. Да и самостоятельным ремонтом тоже лучше не заниматься. А то мало ли чего там может быть.

    Оптимальном вариантов в этом случае будет являться вызов специализированной бригады рабочих, которые не просто знают все правила техники безопасности при работе с кабельными линиями, но и уже не первый год работают в данном направлении. Именно они то и смогут не просто установить ту причину, которая спровоцировала обрыв  всей линии, но и исправят данный дефект в течение рекордно короткого времени.

    Узнать более подробную информацию о том, как же действовать в случае обнаружения обрыва кабельной линии, куда именно звонить и кому сообщать, можно на следующем интернет ресурсе, который вы сейчас видите:  http://www.kabelremont.ru/news/ID_2.html.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь