Курсы сметчиков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-12-2013, 00:24

    курсы сметчиковДогадайтесь, о какой профессии идет речь. В РФ трудятся больше 300.000 таких сотрудников. Например, примерно 200.000 в строительных организациях, около 20.000 - в организациях инвестиционной сферы, более 10.000 - в проектных организациях.
    Догадались? Да, речь пойдет о сметчиках. Сметчик — это специалист, определяющий стоимость разнообразных видов работ, таких как строительные и проектные, ремонтные и реставрационные работы. Считается, что сметчики-выходцы из инженеров- грамотные сотрудники. С дипломом экономиста, также реально стать профессиональным сметчиком, имея серьезный опыт на производстве. Выходит, сметчиками могут быть либо инженеры, либо экономисты.
    А скорее, сметчик — это инженер и экономист в одном флаконе. Квалифицированный сметчик объясняет как участникам строительства свести расходы к минимуму, а также обойти стороной подводные камни в процессе работы.
    Сметчику необходимо отлично владеть технологической стороной вопроса строительных работ. Сметчик однозначно обязан уверенно разбираться в огромном арсенале источников информации.
    Институт специалистов стоимостного инжиниринга предлагает пройти на платной основе курсы сметчиков, где специалисты ознакомятся с новейшей документацией, касающейся нормативов и прав, современными методиками, будут в курсе всех новых введений. Лекции читают специально приглашенные сотрудники ФЦЦС, который в свое время принимали непосредственное участие в разработке методических и нормативных документов, что стопроцентно гарантирует, что полученная информация будет актуальной и достоверной.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь