Косметология

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-11-2013, 12:45

    косметологияВ медцентре "Столица" уже более 2 десятков лет успешно функционирует клиника эстетической косметологии. Опытнейшие врачи проводят лазерные манипуляции, аппаратную и терапевтическую процедуру. Здесь есть все необходимое: современное оборудование в кабинетах, 7 типов лазеров для лазерной косметологии, шикарный арсенал медпрепаратов-инъекций и препаратов для контурной пластики, многопрофильный спектр лечебно-косметических средств помогающих ухаживать за кожей лица и тела.
    Сотрудники Клиники считают, что никогда не поздно позаботиться о своей внешнем облике, посему всегда готовы организовать обширный кругозор услуг красоты и здоровья, включая полный багаж инновационной косметологии.
    Выполняются следующие процедуры с помощью лазера: лазерные омоложение и эпиляция (стимулирование к созданию новых клеток), удаление тату и бородавок, лазерный пилинг (стопроцентное удаление косметических дефектов), лазерное лечение (разглаживание морщин).
    Аппаратная косметология помогает благодаря ультразвука и микротокам. Происходит активизация кровообращения, стимулирование активности мышц. Аппаратная косметология помогает сформировать желаемые очертания лица и тела у пациентов. Проводимые процедуры: фотоомоложение и эпиляция, микродермабразия, игольчатый и электродный электролиполиз, липосакция ультразвуком.
    Процедуры терапевтического характера - это однозначный уход за кожей профессионалами, посредством самых эффективных инновационных методик полноценного омоложения, не требующих операционного вмешательства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь