Тайланд

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-11-2013, 12:25

    москва тайландТаиланд - уникальная и очень красивая страна. Путешествие в Таиланд оставят у вас неизгладимые впечатления , и вы ещё долго будете вспоминать о нём. В Таиланде вы сможете увидеть красивые храмы, коралловые рифы, попробуете вкуснейшие экзотические фрукты, прекрасные цветы. Местные жители очень доброжелательны и приветливы. Путешествие в Таиланд даст вам возможность побывать на загадочных островах. В Таиланде тропический климат, поэтому год условно делится на три основных периода: лето, сезон дождей и прохладный. Лучшие месяцы это октябрь- апрель. Магазины открыты с раннего утра до позднего вечера. На местных рынках вы та же можете купить как продукты, так и промышленные товары по очень низким ценам. Здесь вы можете купить шёлк, украшения из золота и драгоценных камней и изделия из кожи крокодила. На рынках принято торговаться. Так как климат здесь достаточно тёплый, местные жители снимают урожай три раза в год. А различная зелень растёт вообще круглый год.
    Тайцы используют в своей кухне мясо , рыбу, а так же фрукты и овощи. Они очень гостеприимный народ и им нравится угощать гостей. На улицах полно тележек, торгующих различными лакомствами. В Таиланде очень любят праздники и веселья. На празднике вы можете попробовать местное пиво, различные экзотические закуски. Все блюда очень красиво и замысловато оформлены, вам представится возможность попробовать эти кулинарные шедевры. Основная еда тайцев- рис. Все остальные продукты едят с рисом.
    Отправляясь в Таиланд, не забудьте сделать необходимые прививки. Вас заинтересовала эта страна? Тогда быстрее покупайте билет Москва Тайланд и счастливого путешествия!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь