Стиральные машины Атлант

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-11-2013, 18:10

    фирма атлант стиральные машиныКонечно же, это заложено у нас в крови - стремиться к лучшему. Никто не хочет прозябать, ожидая манны небесной, мало кто надеется на авось. Люди пытаются хоть как-то улучшить и приукрасить свою жизнь, приобретая модную и стильную одежду и обувь, вкусные и полезные продукты питания и деликатесы, средства для передвижения и бытовую технику. Кстати, обратите внимание, раньше подогревали на плите – сейчас же в микроволновой печи, раньше подметали – сейчас пылесосим, раньше стирали вручную – теперь же у всех имеются стиральные машины.
    Наверняка, всем известная белорусская фирма атлант стиральные машины которой уже многие десятилетия популярны как на Родине, так и за рубежом. Производство стиральных машин происходит в столице Белоруссии – Минске, на очень крупном многомиллионном заводе, с использованием современных материалов и инновационных технологий. Стиральные машины Атлант многофункциональны, просты в управлении, высокотехнологичны, безупречны в использовании. Белье стирается легко и стопроцентно чисто, нет ненужных расходов воды и электрической энергии. Цветовая гамма одна – классический белый. Класс энергопотребления – А. Во всех машинах есть защита от протечек. Модели машин отличаются лишь высотой, шириной, глубиной, классами отжима и стирки, максимальной загрузкой, максимальной скоростью отжима.
    Эксплуатационный срок стиральных машин Атлант 10 лет, это доказано сложнейшими тестами на надежность и функциональность в течение огромного периода.
    Доказано, что белорусское качество не уступает ни российскому, ни немецкому, ни китайскому. Белорусы сделали свой выбор. А вы?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь