Трикотаж

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-11-2013, 15:24

    Трикотаж оптомТрикотажные изделия очень удобны. Одежда из трикотажа легко стирается, в ней комфортно и удобно! Изделия из трикотажа делятся на несколько видов. Это бельё, верхняя одежда, шапки, шарфы, платки, чулки, носки, перчатки. В ассортимент верхнего трикотажа входят жилеты, пальто, куртки, платья. Бельевой трикотаж включает в себя майки, сорочки, фуфайки. Так же бельевой трикотаж делится на женский, мужской и детский.
    Слово «трикотаж» произошло от французского слова- вязать. Трикотажные вещи обладают растяжимостью, мягкостью, несминаемостью. В осеннее- зимний период трикотажная одежда очень актуальна. В таких вещах очень тепло и удобно. Трикотажные вещи подходят абсолютно для любого случая жизни. И для работы, и для романтического вечера. Вы в любое время сможете приобрести трикотаж оптом. Для трикотажной одежды используется вязание косы, шишечки, ромбы. Но в то же время, это не выглядит грубо. Сейчас модны удлинённые свитера, туники, кардиганы.
     В вечерних нарядах из трикотажа используют стразы, бисер, вышивку. В моде в этом сезоне объёмные свитера со сложными узорами. Трикотажные вещи в основном производят из натуральных материалов .Это является большим плюсом трикотажных изделий. К одежде из трикотажа можно отнести вещи , в производстве которых используют или машинное или ручное вязание. В изготовлении трикотажной и вязанной одежды используют трикотажные полотна, искусственный мех, кожу , различные виды тканей. Они хорошо носятся , устойчивы к термическим обработкам, не теряют цвет. Некоторые трикотажные изделия вяжутся специальными машинками , некоторые же изготавливаются ручным способом . Носите трикотаж и чувствуйте себя в нём комфортно!!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь