Электронная сигарета

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-11-2013, 15:58

    Электронная сигаретаТот, кто никогда не курил, не понимает, что бросить эту пагубную привычку не так-то легко. Бросить курить может тот, у кого есть сила воли и духа. Бросать курить надо решительно. Но говорят, что с появлением электронных сигарет, может бросить курить и слабовольный. Хотя верится с трудом, ведь что классические сигареты, что электросигареты предлагают одно – никотин. Никотин вызывает зависимость.
    Изготовители электросигарет уверены, что их сигарета помогает человеку закончить с курением раз и навсегда. Верится с трудом. У курильщика имеется психологическая зависимость от курения, то есть иными словами тяга к курению, которая не контролируется. И посему электросигарета не сможет стопроцентно помочь в ликвидации психологической зависимости? Ведь человек будет курить электросигарету, которая имеет очень похожую форму с обычной сигаретой. Человек будет продолжать считать, что курение - часть его жизни. Не поменяется отношение к курению и сигарете. Человек останется курильщиком, только курильщиком электронных сигарет. Электронная сигарета опасна тем, что содержит никотин, от которого, как известно, погибает даже лошадь. Пачка сигарет, ушедшая за 60 минут, доводит до летального исхода. Именно в пачке содержится та капля никотина, которая реальна убить лошадку.
    Бросайте курить! Будьте независимы! Читайте книгу Аллена Карра! Аллен Карр сам долго курил и умер от рака легких, но он уверял, что если бы не бросил, то умер бы на четверть века ранее. Прекращайте курить – это спасет здоровье ваше и вашего потомства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь