Букинистические интернет магазины

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-11-2013, 23:27

    букинистические интернет магазиныВот уже на протяжении многих веков книги являются постоянными спутниками человека. В древние времена люди обходились без книг . Но возникала необходимость записывать и передавать свои знания другим. Для этого использовали стены пещер, камни. Потом люди приспособились писать на глиняных табличках. Но эти книги были тяжёлые и массивные. Их было неудобно перевозить и тяжело носить. Поэтому люди искали другой материал. И нашли. Бумагу стали изготавливать из папируса, позже стали использовать козью, овечью и бычью кожу. И только с тринадцатого столетия основным материалом для книг становится бумага. А в пятнадцатом веке появилась первая печатная машинка.
    Сегодня многие проявляют интерес к старинным книгам. Существуют букинистические интернет магазины, где вы можете приобрести интересующую вас литературу. На сегодняшний день существует большой выбор художественной и научной литературы. И не только зарубежной, но и отечественной. В своё время СССР считался самой читающей страной в мире. Только в девяностые годы полиграфия пришла в упадок, как и вся страна. Да и людям не было времени читать. Сегодняшняя литература - это зеркало нашего времени. В книгах описаны ситуации, судьбы и вопросы близкие каждому из читателей. Книги современной зарубежной литературы позволяют осуществлять увлекательные путешествия в другие страны, узнать чужую культуру, побывать в домах американцев, жителей восточных стран.
    Читать книги сегодня считается хорошим тоном, ведь это позволяет оставаться в курсе последних мировых новостей политики и культуры. Читайте с удовольствием!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь