Перевозки по Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-11-2013, 21:02

    Перевозки по МосквеТранспортная корпорация "Алеотранс" была создана в начале двухтысячных и вот одиннадцать лет считается одним из однозначных лидеров на рынке грузоперевозок по столице и Московской области. Корпорация специализируется на транспортировке малогабаритного и крупного груза при помощи автомобильного транспорта. Транспортная корпорация "Алеотранс" имеет в собственности следующий автотранспорт, более 20 грузовых машин грузоподъемностью от полтонны до 20-ти тонн, также спецтехника. Перевозки по Москве с корпорацией «Алеотранс » это всегда быстро, доступно, выгодно и надежно.
    Разрешено безлимитно перемещаться по всей столице, если машина имеет возможность поднимать груз до одной тысячи килограмм. Все остальные автомобили имеют специальные разрешения в центр города. Для транспортировки масштабных грузов и их подъема, корпорация «Алеотранс» предлагает воспользоваться услугами крана, либо кран-манипулятора. Заглянувши в транспортную корпорацию «Алеотранс» однажды, клиенты становятся постоянными партнерами на долгие годы.
    Любой транспорт можно заказать сразу вместе с грузчиками. Имеется вполне достойный опыт осуществления следующих работ: переезд офиса, квартиры, дачный переезд. Возможна услуга разборки мебели для транспортировки и упаковка в безопасный материал, затем ее сборка, . Приоритеты компании «Алеотранс» - доставка любого груза производится в стопроцентно сжатые сроки и на самом высоком уровне. Будьте уверены, грузоперевозками по Москве занимается лучше всех только эта корпорация, проверено на практике

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь