Гофротара

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-11-2013, 19:42

    гофротараПриобретая тот или иной товар, зачастую первое, на что обращает внимание практически каждый потенциальный покупатель – это упаковка. И это вполне объяснимо. Все дело в том, что эта самая упаковка предназначена не только для того, чтобы обеспечить товару тот самый потребительский вид, о котором так часто говориться в последнее время, но и  донести до потребителя действительно качественный товар в идеальном состоянии.

    Однако далеко не вся упаковка может считаться достаточно надежной и прочной. Так, например, гофротара, представляющая собой обычные картонные коробки, которые применяются для упаковки достаточно большого количества самых разнообразных товаров, начиная с пиццы и заканчивая холодильниками, прекрасно защищает товарные единицы от механических повреждений.  В экологическом плане такие упаковочные инструменты наиболее благоприятны, поскольку они изготовлены только из натуральных природных материалов. А это значит, что в случаях прямого контакта с пищевыми продуктами, они не окажут дополнительного химического воздействия на продовольственный товар. Они намного быстрее, чем полиэтилен, разлагаются в окружающей природной среде и не приводят к ее повышенному загрязнению, хотя и оказывают не совсем благоприятное чисто эстетическое впечатление.

    Но есть у них и существенный недостаток. Так, в условиях повышенной влажности, такая тара быстро приходит в то самое состояние, при котором ее дальнейшее использование просто не возможно. Иначе говоря, гофротара просто размокает и раскисает.

    Таким образом, выбор упаковочного материала остается, конечно, за вами. Но выбор в пользу натуральных компонентов очевиден.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь