Лицензия на услуги связи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 23-11-2013, 12:57

    Лицензия на услуги связиУслуги связи - это вид деятельности, который направленна приём, обработку, а так же хранение, передачу и поставку данных электронной связи или почтовых сообщений .
     Для работы в этом направлении необходимо получение разрешения. Лицензия на услуги связи-это документ, без которого невозможно работать в этом направлении. К этим видам относятся проводная и беспроводная связь, а так же деятельность в сети Интернет. Для получения лицензии необходим ряд документов. Так же проводится предварительная работа в этом направлении. Изучаются юридические документы Заказчика, возможность получения лицензии на заявляемые услуги связи. Далее идёт разработка заявления о предоставлении лицензии. Следующий этап- это разработка схемы построения сети связи и подробного описания данных услуг. Затем проводится разработка плана развития сети связи и разработка экономического обоснования развития сети связи.
     После этого идёт подача в экспедицию и регистрация документов в местном органе исполнительной власти. Номер лицензии заказчик получает после подписания Приказа о выдачи лицензии на оказание услуг связи. Сроки подготовки заявочных документов составляет от двух до пяти дней, в зависимости от вида услуг связи. Заявление рассматривается не более 30 дней, в отдельных случаях не более 75 дней. Так же заказчику необходимо уплатить госпошлину за рассмотрение заявления. Так же госпошлина включает и сбор за выдачу бланка лицензии.
    Чтобы избежать проблем в получении лицензии, многие организации, занимающиеся вопросами услуг связи, предпочитают обращаться к специализированным компаниям.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь