Соль техническая

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-11-2013, 20:22

    соль техническаяВы когда-нибудь  задумывались над тем, зачем человеку нужна соль? Мы так привыкли к тому, что она постоянно присутствует в нашей жизни, что не придаём ей никакого значения.  Конечно, каждый  ответит, что без соли человеческий организм не сможет существовать.
    Наиболее известна поваренная соль. Её используют хозяйки у себя на кухне каждый день. Пищевая соль - самая простая приправа к еде. Без соли еда кажется нам невкусной и пресной. Мы знаем, что большое количество соли может принести вред нашему организму, но, не смотря ни на что, мы активно используем её в приготовлении пищи. А как полезна морская соль! Многие, у кого  в детстве были проблемы со здоровьем, помнят, как их вывозили летом на море, подышат морским воздухом, поплавать в солёной морской воде.  Сейчас морскую соль можно купит в любой аптеке. Мы можем использовать её полезные свойства каждый день, и необязательно ждать лета и поездки на море. Для чего же ещё нужна морская соль? С её помощью лечат не только простуду, но и нервные заболевания, используют для косметических масок. Морская соль укрепляет иммунитет, с её помощью улучшается пищеварение.
    Но человек использует в своей жизни не только морскую и поваренную соль. Существует ещё и техническая соль. Цвет этой соли белый или серый, с различными оттенками от серого до розового. Соль техническая различается по качеству. Она может быть высшего, первого или второго сорта, с добавками или без них. Техническая соль используется в дорожном хозяйстве, во многих других отраслях промышленности. Так же её используют химические предприятия.
    Если вам нужна соль техническая +в мешках цена которой приятно удивляет -обращайтесь в «Техносистему»!  И помните, соль- необходимый продукт для  жизни человека!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь