Английский разговорный клуб

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-11-2013, 22:11

    английский разговорный клубКак  вы думаете, откуда берутся нелюдимые, холодные люди, не имеющие друзей, и не заводящие романов? Коротающие вечера в одиночестве и не познавшие прелести живого  человеческого общения? Давайте разберёмся в этом.
     Общение- это форма взаимодействия одного человека с другими людьми. Можно сказать другими словами, что любое взаимодействие  между людьми- это и есть общение.  Каждому известно, что средствами общения являются  и мимика, и жесты, и действия, и, конечно же, слова. Значит, мы можем сделать вывод, что наша речь является главным способом общения.
    Речь у  малыша возникает на 9-12 месяце жизни, когда  ребёнок начинает произносить свои первые в жизни слова, а концу второго года жизни малыш может уже выражать свои желания! Ребёнку хочется общаться со взрослыми, со сверстниками.  Перед ним открыт весь мир! В том возрасте важно не отбить охоту к изучению языка, а наоборот, пробудить интерес к другому языку его культуре.  Вот поэтому все мамы и папы понимают всю важность изучения английского языка для своих детей. Ведь английский является международным языком, на котором разговаривают люди всего мира! Первые шаги в изучении английского должны стать для малыша радостными и запоминающимися. Дети должны не только читать и писать по-английски, но и разговаривать. Именно разговаривать! Английский разговорный клуб- вот верное решение этого вопроса. Малышей нужно учить не самому языку, а иноязычному общению. Необходимо помнить, что английский язык не цель, а средство общения.  «Если Вы любите Лондон, Вы любите жизнь, потому что в Лондоне есть всё,  что можно ждать от жизни» - писал Сэмюэль Джонсон ещё в 1771 году.  Любите Лондон! Любите Англию! Любите общение!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь