Пуклевка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-11-2013, 20:15

    пуклевкаКонечно же, женщины навряд ли знают, что такое пуклевка или пуклевание. Такие термины не входят в арсенал часто употребляемых женских слов. Но вот любой мужчина, более-менее разбирающийся в технике, строительстве и элементарных технических терминологиях, однозначно знает, что такое пуклевка. Пуклевка – это процесс подобный сварке, при котором используют пуклевочный инструмент, который удобен и надежен в применении и в настройке, прост в обращении. Пуклевочный инструмент имеет ручной тип привода, толщину металла в 0,3 см, длину 18 см, ширину 7 см и высоту 66 см, а вес всего лишь 4,8 кг, основные детали выполнены из стопроцентно прочной высококачественной стали.
    Пуклевку используют при соединении шины-рейки к вентиляционному коробу. Кстати, шину-рейку также называют фланцевой шиной. Берется заготовка из требуемого материала, мастер нажимает на рукоятку пуклевочного инструмента и сразу же вырезает деталь крепежа, которая выглядит как пресс-заклепка.
    Пуклевание (пуклевка) однозначно лучше традиционной сварки по причине того, что отсутствует повреждения поверхности из-за нагревания, а так же соединение, при котором используют пуклевочный инструмент, является стойким к коррозиям и ржавчинам, проверено не раз.
    Пуклевочный инструмент стопроцентно идеален для соединения непокрытых листов, окрашенных листов, оцинкованных листов и листов с нанесением полимерного покрытия. При этом нет необходимости тратиться на дополнительные крепления, разнообразные винты и заклепки, а также использовать дополнительные источники питания.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь