Установить кондиционер

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-11-2013, 12:53

    Установить кондиционерС каждым годом люди все больше и больше уделяют внимания интерьеру квартиры. Все чаще и чаще слышится слово «ремонт». Конечно же, всем свойственно желание жить в достойных современных условиях. Всем хочется иметь евроремонт, натяжные или подвесные потолки, полы с подогревом и так далее. Установить кондиционер также является одним из желаемых пунктов.
    Представьте, лето, жара, у вас солнечная сторона, комната нагревается за считанные минуты…Что делать? Как выжить?
    Или у вас маленький ремонт, помещение надо систематически проветривать, ионизировать и увлажнять…Как быть? И тут при любых раскладах вам поможет кондиционер. Главное, не ошибиться в выборе кондиционера, так как существует их несколько видов.
    Самые простые кондиционеры это оконные, которые крепятся прямо в окно. Их установка несложна. Специальный инструментарий также не нужен. Но есть существенный недостаток – очень шумно работает, так как агрегат расположен внутри помещения. Ну и конечно, внешний вид не очень эстетичен.
    Существуют такие кондиционеры, которые состоят из двух блоков, один блок на улицу, второй в помещении. Такие системы называют сплит-системы. Они могут быть настенные- устанавливаются непосредственно на стену; напольно-потолочные-устанавливаются на пол и потолок (используются в кафе, ресторанах, магазинах); напольные- устанавливаются на пол; кассетные – устанавливаются в подвесном потолке, для них характерно равномерное распределение холодного воздуха в двух или трех или четырех направлениях.
    К выбору кондиционера надо подойти детально и конструктивно. Только верно принятое решение создаст комфортные условия для проживания.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь