Кабель as-cab008

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-11-2013, 17:40

    as-cab008Практически все современные представители человеческой популяции, населяющие нашу планету, прекрасно знают о том, что для нормальной работы многих технологически сложных систем необходима прокладка соответствующих инженерных сетей. В ряде случаев требуется и подведение источника электроснабжения, ведь именно за счет электрической энергии приводятся в рабочее состояние многие и многие тысячи самых разнообразных приборов и устройств.

    Общеизвестным является и то, что сам по себе ток не может проходить. Это, как минимум не безопасно для жизни человека и других представителей животного и растительного мира. Именно поэтому вся электрическая энергия, подаваемая от источника электроснабжения непосредственно к прибору или устройству, должна передаваться по специализированному кабелю as-cab008.

    Однако, тут же стоит отметить и тот факт, что данный кабель подходит только для маломощных сетей и тех приборов и устройств, которые расходуют малое количество электрической энергии. К таким системам будут относиться пожарная и охранная сигнализация, домофоные устройства.

    Стоит отметить и тот факт, что стоимость такого кабеля в несколько раз ниже, чем его аналогов и в среднем составляет около десяти российских рублей за метр. Вот только продается он в катушках. А это значит, что  там будет намотано достаточно большое количество метров кабеля, которое вам может полностью и не пригодится. Высокое качество используемых материалов и соответствие всем установленным пожарным нормативам гарантируется Итальянским производителей данного кабеля, и подтверждается наличием специализированных сертификатов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь