Декларирование

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-11-2013, 15:33

    декларирование на соответствие таможенному союзуЖители нашей планеты прекрасно знают о том, что многие товары и услуги, доступные широким общественным массам, приходят к нам из-за рубежа. И это уже никого не смущает. Однако до сих пор довольно остро и наиболее актуально стоит вопрос соответствия этих самых товаром общепринятым международным государственным стандартам и техническим регламентам. Это касается не только пищевых продуктов, но и самых разнообразных элементов.

    Общеизвестно, что без наличия документа, имеющего название декларирование на соответствие таможенному союзу, подтверждающего, что именно этот товар соответствует всем установленным критериям и может спокойно реализовываться в общей торговой сети государства, торговли и просто быть не может. Декларирование применяется не только для того, чтобы подтвердить в установленном порядке качество продукции, но и показать, что она экологически безопасна как для человека, так и для самых разнообразных животных.

    Стоимость проведения такой несложной процедуры, как декларирование на соответствие таможенному союзу, довольно сильно варьируется. На ее показатели влияет не только срок декларирования, но и вид продукции. Так, например, предоставление документа сроком на один год обойдется в четыре тысячи российских рублей, сроком на два года – около шести тысяч.

    Узнать более подробную информацию, порядок проведения выше указанной процедуры, а также оставить заявку на ее проведение, можно по следующим номерам телефонов, которые вы видите:

    тел. (499) 2-6-1-7-6-4-2
    тел. (499) 2-6-1-3-8-9-1
    тел. (499) 2-6-1-5-2-6-5.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь