Земельный участок

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-11-2013, 23:29

    земельный участокУже не первый год из практически всех средств массовой информации, мы слышим о том, насколько пристального внимания заслуживает земля. Причем не только с экологической точки зрения, но и позиции рассмотрения ее как очередного строительного объекта. Ведь общеизвестен то факт, что возведение любого строительного объекта, вне зависимости от его функциональной нагрузки, начинает непосредственно с оценки того земельного участка, на котором он будет располагаться.
    Некоторые земельне участки пользуются большим спросом, некоторые меньшим. Это связано не только с близостью или отдаленностью крупных городов и иных населенных пунктов, но и со степенью развития самых разнообразных объектов инфраструктуры, а также ценностью самого земельного участка и его прямого предназначения.Так, например, купить землю для возведения строительного объекта будет несколько дороже, чем для жилого строительства.
    Купить земельный участок может практически каждый представитель человеческого общества, обладающий некоторыми финансовыми средствами, позволяющими ему выполнить подобного рода операцию. Для того, чтобы совершить сделку купли-продажи необходимо обратиться в соответствующие организации, сделать запрос на отчуждение земельного участка в вашу пользу и внести некоторую сумму наличных денег. И через некоторое время, необходимое для того, чтобы проверить все имеющиеся документы и зафиксировать сделку, вы станете полноправным хозяином этой земли. Так что все довольно просто. И даже гораздо проще, чем могло это показаться на первый взгляд.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь