Бетонные трансформаторные подстанции

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-11-2013, 16:32

    Бетонные трансформаторные подстанцииВыполняя те или иные строительные работы, связанные в возведением и введением в эксплуатацию жилых, торговых, медицинских, развлекательных и прочих зданий, руководители компаний-застройщиков должны обратить особое внимание и на вопросы, связанные с общей  безопасностью прокладки основных инженерных сетей. Это связано не только с тем, что именно этого требуют основные государственные стандарты, технические условия и нормативно-правовые акты, но и с тем, что в ряде случаев, именно безопасная прокладка коммуникативного оборудования может предотвратить развитие самых неблагоприятных последствий.

    В последнее  время в связи с выше указанной ситуацией, все чащи и чаще самые разнообразные строительные организации предпочитают использовать бетонные трансформаторные подстанции, именуемые в народе сокращенно бктп. Что же они собой представляют?

    Бетонные трансформаторные подстанции – небольшие сооружения из бетона и ему подробных материалов, выполненные в виде отдельно стоящего, но не крупногабаритного объекта, имеющего отдельный вход и предназначенного для того, что бы обеспечить электрической энергией как жилые, так и иные производственные и не производственные здания и сооружения.

    Бктп внутри имеет все самое необходимое и ультра современное оборудование, основным предназначением которого служит не только перераспределение электроэнергии, но и понижение напряжения в общей эклектической цепи с целью дальнейшей ее передачи пользователям самых разнообразных объектов, вне зависимости от их функционального предназначения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь