Электро тонировка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-11-2013, 16:51

    электро тонировкаПрактически все автолюбители и владельцы транспортных средств самых разнообразных торговых марок сходятся во мнении, что применение тонировки это не просто дань последним модным тенденциям,  но и необходимая безопасность. Ведь последние полученные данные свидетельствуют о том, что в подавляющем большинстве случаев именно в тех транспортных средствах, окна которых были за тонированы, как правило, и не наблюдается признаков пропажи внутреннего содержимого.

    Но если бы абсолютно все владельца и любители машин знали о том, что вот уже не первый год с огромным успехом применяется электро тонировка, а у мастеров, выполняющих подобного рода работы, не было бы отбоя от постоянного потока клиентов. В чем же ее преимущество? Все дело в том, что это, пожалуй, единственный вид тонирующего покрытия, прозрачность которого напрямую определяется количеством подаваемого электрического напряжения. Так, например, если не происходит достаточного попадания тока на определённые элементы, то стекла транспортного средства становятся темными и не прозрачными (например, при выключенном зажигании и оставлении машины на ночь). В том же случае, когда электрический ток поступает постоянно и в достаточном количестве, то стекла остаются светлыми и прорезными.

    Стоимость такой тонировки естественно отличается от обычной на несколько порядков. Но, согласитесь, оно того стоит. Представьте себе, как же сильно удивляться ваши родные и близкие. Когда вы подъедете на автомобиле, периодически меняющем прозрачность своих стеклянных пространств. Удивлению и недоумению, а заодно и восхищению вашей смелости просто не будет предела.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь