Квартира в Раменском

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-11-2013, 15:42

    Квартира в РаменскомА вы никогда не задумывались над тем, почему такое большое количество самых разнообразных объявлений, связанных с куплей или продажей определённого товара, вне зависимости от его функционального предназначения, так и остаются никем не замеченными. А ведь некоторый потребительский спрос именно на эту товарную единицу все же имеется. Причем очень часто речь идет именно о наличии вполне реального лица, явно заинтересованного в том, чтобы что-то получить.
    Не задумывались? А, между прочим, зря. Ведь не секрет, что правильно и четко сформулированное объявление о покупке ил и продаже недвижимого имущества, начинающееся, например, со слов куплю новую квартиру в раменском, несет в себе не только явное желание человека приобрести указанное жилое помещение, но и сделать это в ближайшее время. Психологи отмечает, что  четкость формулирования собственной мысли при подаче объявления не только напрямую отражает реальную заинтересованность этого лица в покупке или продаже определенного товара, но и предполагает наличие или отсутствие свободного времени, необходимого на поиски подходящих вариантов.
    Кроме того, в указанном примере чётко говорится о том, что потенциальный покупатель хочет приобрести только что введенное в эксплуатацию жилое помещение именно в указанной части города. Наличие подобных объявлений может означать не только повышенный спрос на такие районы, но и в целом может привести к общему подъему рыночной стоимости жилья. Ведь, как известно всем и каждому, в экономике действует негласный закон: спрос рождает предложение. Именно поэтому в объявлениях стоит все же чётко формулировать именно то, что вы хотите видеть или желаете получить.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь