Защита прав потребителей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-11-2013, 14:51

    защите прав потребителейДовольно часто приобретая какой-то определенный товар или пользуясь определенной услугой, мы получаем не совсем то качественное обслуживание, а иногда и, откровенного говоря, вовсе не качественный товар, за который внесли денежные средства. Пытаясь вернуть то, что не соответствует никаким общеустановленным требованиям и критерия обратно продавцу, довольно часто попадаем в такие конфликтные ситуации, когда приходится тратить собственный запас нервных сил и доказывать, что порча товара произошла не по нашей вине. И такие ситуации из года в год встречаются все чаще и чаще.

    Так что же делать в том случае, если и вы оказались в подобной ситуации, но не знаете, как найти достойный выход из сложившихся обстоятельств? Все довольно просто. В этом случае вам стоит обраться за профессиональной помощью в отдел по защите прав потребителей . Он есть практически в каждом населенном пункте. Именно там вам предложат рассказать о том, что же именно произошло, написать соответствующее заявление и предоставить доказательства того, что товар действительно оказался не  качественным или бракованным. После недолгих разбирательств, специалисты указанного отдела свяжутся с вами и предложат альтернативы. Ими, как правило, бывают или полный возврат затраченных денежных средств, или же замена товара на аналогичный.

    Так что, если уж вы попали в такую не совсем приятную ситуацию, не стоит теряться и особо расстраиваться по этому поводу. Свои права всегда можно отстоять. Добиться справедливости можно и через специальный отдел по защите прав потребителей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь