Сывороточные протеины

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-11-2013, 18:25

    сывороточные протеиныВ последнее время все больше и больше внимания заслуживает проблема полноценного питания человеческого общества. Это связано с тем, что практически повсеместно рацион человека настолько не сбалансирован по белкам, жирам, углеводам и минеральным веществам, что порой приводит к необратимым нарушениям общего функционирования человеческого организма. И сколько бы не говорили о том, что питание должно быть разнообразным, и содержать полный список макро-, микро- и ультрамикро элементов, представители современного общества все же остаются довольно глухи к этому требованию. И, между прочим, зря.

    Практически ни для кого не является секретом тот факт, что питание - единственный источник поступления всех необходимых для нормального функционирования и поддержания жизнедеятельности веществ. И главными веществами при этом будут являться белки, жиры и углеводы. Вот только соотношения их будет зависеть о того, на каких работах занят тот или иной человек. Так, например, сывороточные протеины показаны тем лицам, которые занимаются спортом и стремятся убрать лишний жир, превратив его в мышечную массу. Количество жиров следует уменьшить тем, кто хочет не только всегда оставаться в форме, но и скинуть несколько лишних килограмм. Это же утверждение вполне применимо и для углеводов. Их количество стоит также учитывать тем, кто страдает заболеваниями, связанными с нарушением деятельности желудочно-кишечного тракта.

    Так что, стоит в который раз задуматься не только над тем, что именно вы едите, но и над тем, к чему может привести такое нерациональное и не сбалансированное питание.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь