Вызов такси

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-10-2013, 22:57

    Вызов таксиВ современном мире лишь единицы могут похвастаться тем, что никогда не пользовались услугами такси. В подавляющем же большинстве случаев многие люди не раз, не два, и даже не три обращались именно к ним. И дело тут вовсе не в том, что у них нет собственного транспортного средства, а в том, что в ряде случаев пользоваться им крайне не удобно, или же вовсе противозаконно.

    Так, например, абсолютному большинству жителей нашей страны известно, что человек несет административную ответственность за то, что сотрудники государственной автомобильной инспекции, остановив машину для проверки документов, обнаружили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. При этом в ряде случаев водительское удостоверение сразу же изымается и человек лишается права управлять транспортным средством на некоторое время.

    А ведь проще было всего лишь взять трубку телефона, набрать несложный номер, который может запомнить и трехлетний ребенок, и  осуществить вызов такси. Именно этот способ не только значительно экономит собственные силы и нервы, но и помогает избежать той ответственности, о которой говорилось выше. Стоимость поездки в такси также существенно не бьет по финансовому благополучию определенного человека. Это конечно только в том случае, если он не собирается кататься в нем круглосуточно.

    Куда бы вы не отправились, главное помните, что вызов такси – единственный способ провести время не только хорошо и отлично, но и не получить при этом довольно неприятный разговор с органами госавтоинспекции.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь