Красивые актеры

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-10-2013, 22:53

    красивые актерыПросмотр определенного фильма  или сериала прекрасными представительницами слабой половины человечества зачастую вызывает целую бурю событий. И дело тут вовсе не в том, что именно в этом художественном произведении присутствует прекрасная сюжетная линия, которая хорошо удобрена определенными специальными эффектами, а в том, что именно тут главным героем является тот самый красивый актер, который является кумиров большинства.

    Стоит ли говорить о том, что популярность такого фильма, как «Сумерки» во многом определялась не той сюжетной линией, которая была довольно удачна, проведена от начала и до конца, а главным героем – Робертом Патинсоном, признанным самым сексуальным мужчиной года.  Он также вошел в список самых известных лиц мирового кинематографа, заняв в нем достойное место и пододвинув таких гигантов шоу-бизнеса, как Брюс Уилис и Шон Конери.

    Самые красивые актеры современного кинематографического искусства также были объединены в отдельный список. Сюда вошли Том Круз, Вин Дизель, Джейсон Стетхем, и многие, многие другие. Именно по этим лицам уже не первый год страдают все красавицы мира. Многие бы из них отдали все что угодно лишь за то, что бы остаться наедине с любимым героем на несколько минут. Увы, практически все представительницы прекрасного пола понимают, что шансы на то, что бы их желание осуществилось, весьма и весьма низки. Поэтому им приходится довольствоваться тем, что они снова и снова могут просматриваться фильмы, где участвуют самые красивые актеры и наслаждаться их природной красотой и физическими данными!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь