Смс рассылки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-10-2013, 17:10

    смс рассылкиВ последнее время все чаще и чаще встречаются случаи, требующие не только мгновенного оповещения определенной категории лиц о предстоящем мероприятии, но и наличия определенного сервера, позволяющего отправить сообщения с одинаковым набором текстовой информации нескольким получателям. Едва ли сегодня можно найти того человека, который бы предпочел заниматься этим самостоятельно. И дело тут не только в том, что на подобную операцию уходит значительное количество сил, времени и денежных средств. А в том, что в подавляющем большинстве случаев, человек не может справиться с монотонностью работы и попросту устает от нее.

    Однако, подавляющее количество жителей нашей страны, а особенно представителей бизнес элиты, не знают о том, что уже несколько лет назад был создан специализированный сервер, позволяющий совершать  смс рассылки с определенной текстовой информацией на те номера мобильных операторов, которые были указаны при регистрации. Стоит также отметить, что телефонные номера абонентов могут редактироваться по усмотрению заказчика. Существует также выборочная рассылка сообщений, которая предполагает отправку определенных данных только на те телефоны, который выбрал пользователь данной услуги.

    Таким образом, смс рассылки - один из самых популярных способов передачи определенной текстовой или графической информации от одного пользователя группе тех лиц, которые были им, указаны при формировании сообщения. При этом это единственный метод, не требующий от заказчика значительных финансовых расходов!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь