Разработка на ruby on rails

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-10-2013, 23:36

    разработка на ruby on railsВремя движется вперед, вместе с ним прогресс. Разрабатываются современные технологии, производится современное оборудование. Появляются новые термины и понятия. Кто знает, что такое фреймворк? В переводе с английского, фреймворк – это каркас, структура. Фреймворк – это программное обеспечение, которое облегчает разработку и объединяет различные компоненты огромного программного проекта. Самым важным преимуществом фреймворка является тот факт, что каркасные приложения обладают стандартной структурой. И они обрели популярность с использованием графических интерфейсов пользователя. Самый первый коммерческий фреймворк приложения MacApp, написанный Apple под Macintosh.
    Microsoft создала похожий продукт для Windows, который называется «Microsoft Foundation Classes» (MFC). На данный момент основным продуктом Microsoft для разработки ПО предлагается .NET Framework.
    Существует громадное количество динамично развивающихся фреймворков.
    Ruby On Rails – самый продвинутый фреймворк, с помощью которого можно создавать проекты. Такие проекты, для которых недостаточно средств Drupal.
    CMS не предназначены для выполнения весьма трудных задач: огромные порталы, электронная коммерция, социальные сети, интернет-сервисы. Разработка проектов на Ruby On Rails - одно сплошное удовольствие. Ведь разработка на ruby on rails – это полнейший набор самых последних технологий верстки, разработки и тестирования: SASS, Slim, Cucumber... Все это позволяет ускорять процессы создания проектов. И доставлять качественные решения. Если вам нужна помощь, то звоните + 7-495-989-8476

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь