Таможенный брокер

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-10-2013, 15:42

    таможенный брокерВсе чаще и чаще в последнее время на общем экономическом рынке Российской Федерации наблюдается следующая ситуация: преобладание импортного товара самого разного качества, начиная с китайского ширпотреба и заканчивая элитной французской косметикой и парфюмерией, итальянскими сапогами и куртками, немецкими автомобилями и стиральными порошками. Возьмите практически любую сферу деятельности человека, и вы поймете, что данное утверждение одинаково верно во всех указанных случаях.

    Так в чем же секрет такого успеха импортного товара? Все гениальное – довольно просто. Дело в  том, что таможенный брокер, представляющий собой определенное юридическое лицо, которое выступает от имени заказчика и представляет его интересы, решает практически все вопросы, связанные с таможенным оформлением груза в течение нескольким мгновений. А это значит, что стоимость товара при этом существенно завышаться не будет. Добавьте сюда именно то высокое качество, о котором говорилось чуть ранее, и вы опять поймете, почему импортный товар пользуется большим спросом на общем экономическом рынке Российской Федерации.

    Стоит также отметить, что именно таможенный брокер – это тот необходимый элемент, без присутствия которого в последнее время не решается практически ни одного вопроса, связанного с оформление груза на таможне. Согласитесь, предпринимателю, являющемуся заказчиком подобного рода услуги, без этого самого посредника, в ряде случаев пришлось бы смириться с тем, что содержимое его машин не удовлетворяет определенным критериям и вернуться к себе в страну. А это значит, что импортного товара самого разного качества было бы значительно меньше!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь