Стрельба из боевого оружия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-10-2013, 15:34

    стрельба из боевого оружияПожалуй, ни для кого не будет являться секретом тот факт, что в современном мире, как и в древности, все представители сильной половины человечества до сих пор не утратили своего природного чутья и стремления одержать победу в неравной схватке со зверем или врагом. Только основным отличием настоящего времени от давно и безвозвратно ушедшего, будет ни что иное, как боевой оружие, предназначенное не только для того, что бы обезопасить себя и своих близких, но и причинить тяжкие телесные повреждения человеку. В некоторых случаях, направленное дуло пистолета – вот то последнее, что видеть определенный представитель человече веского общества в последние мгновения свой жизни.

    Не мудрено, что в последнее время все чаще и чаще в средствах массовой информации можно найти данные, свидетельствующие о том, что  стрельба из боевого оружия до сих пор не утратила своей актуальности. Возьмите, к примеру, мировые новости и обратите свое внимание на то, что происходит сейчас в Ираке или на Северном Кавказе, и вы поймете, что это не что иное, как чистая правда.

    Стоит ли говорить о том, что стрельба из боевого оружия практически повсеместно расценивается людьми, как угроза собственной безопасности и жизни родных и близких. Да и о том, к каким последствиям может привести случайная пуля, именуемая в народе – шальной, тоже сказано и написано не малое количество слов. Однако до сих пор остается загадкой, почему же все-таки так часто в средствах массовой информации встречаются факты применения указанного вида оружия?!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь