Программа мономах

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-10-2013, 13:37

    программа мономахВ последнее время встечается бесчисленное количество случаев, в которых строительство того или иного здания или сооружения, без учета функционального назначения (промышленный или жилой, торговый или образовательный, развлекательный или иной),далеко не всегда могло бы обойтись без программного комплекса, который в несколько раз увеличивает эффективность и общую работоспособность компании.
    Совсем недавно на общий экономический рынок нашей страны, как раз таки и поступило такое программное обеспечение. Им стала программа мономах, предназначенная для автоматической проектировки конструкций из железа и бетона, арматуры и камня, применяемых при возведении каркасных объектов высокой этажности. Ее несомненными достоинствами являются не только ультрасовременный графический дизайн и широкий модельный ряд бетонных и арматурных конструкций, но и то, что проектирование довольно автоматизировано и имеется возможность оценить полученный результат не одной стороны, а с нескольких. Данное программное обеспечение уже получило широкое распространение в строительной среде.
    Стоит ли говорить о том, что программное обеспечение с указанным названием в несколько раз повышает эффективность и общую работоспособность инженеров-строителей, которые до этого момента тратили огромное количество времени для того, чтобы спроектировать конструкцию на самом обычном листе бумаги.
    Одним словом программа мономах - оптимальный выбор для тех, кто не только заботиться о качественной стороне ведения строительных работ, но и о времени своих лучших сотрудников!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь