Временная татуировка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-10-2013, 12:36

    временная татуировкаНи для кого, ни секрет, что еще с давних времен, представители как сильной, так и слабой половины человечества украшали собственные тела, нанося на них специализированные рисунки, выполненные в широком цветовом спектре. Для многих это был не только прекрасный способ продемонстрировать сильные или же подчеркнуть более мягкие стороны своего телосложения, но и практически единственный метод, позволяющий показать не только собственное происхождение, но и финансовое благополучие.
    В современном мире, традиция росписи собственного тела отнюдь не утратила своей актуальности. Только что называться оно стало теперь несколько по другому, - тату. При этом немного изменилась и сама процедура нанесение краски на поверхность тела. Так, например, временная татуировка наноситься непосредственно на дерму, не затрагивая при этом остальные слои кожного покрова того или иного человека. При этом стоит отметить, что все работы производятся только в абсолютно стерильных условиях и с применением специализированного оборудования, позволяющего мастеру наносить выбранный рисунок с ювелирной точностью.
    В стоимостном выражении, временная татуировка также более привлекательна, чем постоянная. Это опять таки связано с тем, что нанесение происходит только на дерму, а значит и краски расходуется гораздо меньше. Кроме того, такую тату не нужно сводить. Краска постепенно вымывается, и через определенный период времени и вовсе не будет видно того, что поверхность вашего прекрасного тела подвергалось одному из самых древних способов украшения - росписи!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь