Стоимость кольца с бриллиантом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-10-2013, 21:55

    стоимость кольца с бриллиантом"Лучшие друзья девушек - это бриллианты!". Именно так поется в одной известной песне от группы Виа Гра. И это действительно так. Еще с незапамятных времен бриллиант был показателем богатства, солидности и высокого положения в обществе. Те, кто носили изделия с этими драгоценными камнями, обладали более широкими возможностями по сравнению с менее обеспеченным классом человеческого общества, которые просто не могли себе позволить подобную роскошь.
    Сегодня, как и многие века назад, четко прослеживается все та же тенденция, свидетельствующая о том, что ничего не изменилось. До сих пор в нашем мире бриллианты - удел лишь немногих представителей человеческого общества. Несмотря на их широкое распространение, позволить себе изделие с этим драгоценным камнем может далеко не каждый. Так, например, стоимость кольца с бриллиантом равным всего лишь одному карату будет составлять не менее пяти, а в некоторых случаях и семи тысяч российских рублей. Согласитесь, вроде стоимость то всего ничего. Но это цена за изделие всего с одним каратом. А если же вы выберете кольцо с большим, хорошим и крупным бриллиантом, то можете смело готовить от ста пятидесяти тысяч российских рублей, и выше (в зависимости от цвета, формы, размера и наличия дополнительных драгоценных камней).
    Каким бы ни был ваш выбор, главное помните: даже высокая стоимость кольца с бриллиантом не омрачит то чувство искреннего восторга и радостного возбуждения на лице самого дорогого вам человека, например, при предложении руки и сердца, или в качестве сюрприза на очередное день рождение!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь