Труба из нержавейки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-10-2013, 21:46

    труба из нержавейкиО том, что при проведении строительных работ по возведению того или иного строительного объекта жилого или промышленного назначения необходимо использовать только самые качественные материалы, уже не раз говорилось практически во всех средствах массовой информации. Увы, должного эффекта такая активная пропаганда так и не произвела. До сих пор встречается немалое количество случаев, когда используются те материал, качество которых довольно сомнительное. За этим, как правило, стоит одна и та же причина, а именно, стремление финансово обогатиться. При этом в абсолютном большинстве ситуаций, обогащаются как раз застройщики, а не те, кто является заказчиком строительства.
    Стоит ли говорить о том, к каким тяжелым последствиям может привести такая халатность со стороны некоторых лиц. Это и разрывы трубопроводов, оставление населения без водоснабжения и тепла, и, как следствие, массовое распространение простудных заболеваний. Сравните сами: труба из нержавейки стоит в несколько раз дороже, чем обычная. Но, в то же время, ее слегка завышенная ценовая политика легко объясняется высокими показателями прочности, стойкости к воздействию внешней и внутренней агрессивной среды, долговечности, безопасности и надежности. А вот в обычной варианте трубы, все эти характеристики резко снижены.
    Таким образом,  на примере абсолютно любого строительного элемента, будь то труба из нержавейки, стальной лист или прочее, можно отследить такую тенденцию: стоимость - это один из тех показателей, которые зачастую и показывают качество исходного материала!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь