Ствол пожарный ручной

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-10-2013, 21:45

    ствол пожарный ручнойО том, что всегда и везде необходимо соблюдать правила пожарной безопасности знает почти каждый житель нашей страны. Об этом регулярно говорят с экранов телевизоров и периодически пишут в таких средствах массовой информации, как газеты и журналы. Этому учат и в школе, и в колледже,  и в институте.
    Увы, последние полученные данные статистических отчетов, свидетельствуют о том, что ситуация все-таки остается критической. Нередко этому способствует и тот факт, что оборудование на пожарных транспортных средствах хоть и может быть пригодно для тушения очагов возгорания самой различной категории, однако все же оставляет желать лучшего. Понятно, что развитие науки и техники, накладывает свой отпечаток и на данную сферу деятельности, позволяя несколько модернизировать систему пожаротушения на специальном автотранспорте и, заодно, увеличить показатели эффективность и пропускной способности. Одним из примеров подобного оборудования, может служить ствол пожарный ручной.
    В чем же его преимущество? Все просто. Некоторые модели данного устройства, предназначенного для включения в общую цепь пожаротушения, позволяют подавать напор воды под таким углом, под которым сам источник возгорания, будет максимально тушиться. Кроме того, в ряде случаев не будет наблюдаться воздействия такого неблагоприятного для пожарного фактора, как дополнительное тепловое излучение, создаваемое смесью водяных паров и накаленными воздушными потоками.

    Узнать более подробную информацию о таком оборудовании, как ствол пожарный ручной, можно по следующему номеру телефона: +7-903-2047141.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь