Dslr canon

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-10-2013, 22:07

    Dslr canonНовейшей разработкой современных технологий компания Satechi презентовала беспроводной пульт BT Smart Trigger, основной функцией которого является возможность управления  DSLR - камерами Canon непосредственно с самих устройств IOS. Представленный бесконтактный пульт , отличительными особенностями которого являются : не большие размеры, очень маленькая масса и объём, простота и удобство в эксплуатации.
     Помимо всех преимуществ, можно так же отметить программное обеспечение сопровождающее устройство, как платное так и бесплатное, позволит пользователю комфортно и очень эффективно эксплуатировать фотокамеру получая наибольшее качество изображения комфорт и удобство эксплуатации.
    Устройство предполагает эксплуатацию в различных режимах позволяющих в полной мере использовать возможности камер « канон ». Эти режимы раздвигают рамки использования камер обычными пользователями, например: режим «Regular Shot» - позволяет использовать устройство в качестве беспроводного затвора, «Manual Shot» - позволяет делать фотографии используя самые различные выдержки, «Timed Shot» - позволяет использовать задержку таймера. Благодаря широкой возможности применения этот гаджет будет полезен как фотографам профессионалам так и делающим первые шаги в фотографии людям. Это умное устройство облегчит и сделает комфортным тяжелую работу профессионального фотографа , а так же упростит фотоссесию вашего барбекю в семейном кругу. Dslr canon – это новая тенденция в мире фотографии!!!!! Работа с этим устройством не оставит вас равнодушными!!!!!!!!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь