Новогодний спектакль

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-10-2013, 16:36

    новогодний спектакльОсень потихоньку уступает свои права зиме. Дни  понемногу идут на убыль, на улице заметно холодает, солнышко уже не греет своими лучиками.  Настроение тоже постепенно снижается.  Всем хочется ощущения радости и веселья. И большинство людей начинает с нетерпением ждать один из самых главных и самых любимых праздников в году.   Но больше всех, пожалуй,  ждут его малыши.  Ведь именно им как никому другому хочется волшебной зимней сказки, подарков и радости.

    Но оригинально поздравить малышей оказывается на деле не так-то просто. Им мало просто подарить подарок, надо сделать это так, чтобы ребенок поверил в чудеса и сказку. Но подчас не любому родителю удается удачно разыграть сценку с эффектным выходом новогодних персонажей. Да и реквизит для подобного вряд ли у кого найдется.

    Устроить новогодний спектакль помогут настоящие профессионалы праздничного дела.    Разместившись даже в небольшом пространстве, будь то группа садика или небольшая сцена, актеры проведут праздник с размахом. Благодаря усилиям артистов организации театр небо малыши отправятся вместе с  героями в настоящую сказку. Яркие, красочные, запоминающиеся костюмы участников  порадуют малышей.  Специально подобранная музыка и сценарий мероприятия не оставят равнодушным ни одного ребенка.   В ход праздника постепенно вовлекаются все зрители. Это производит потрясающий эффект на ребенка, который действительно верит что добро побеждает зло и чудеса на самом деле существуют. Ни один малыш не уйдет с праздника без положительных эмоций. А ведь всем известно, что если счастлив и доволен ребенок, то в восторге и родители.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь