Дом на беговой

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-10-2013, 16:24

    дом на беговойПожалуй, нет такого человека, который не мечтал бы о своих квадратных метрах. Однако когда речь заходит о приобретении жилой площади  возникает масса нюансов.  Помимо того, что не так- то просто решить финансовую сторону вопроса, имеются трудности при выборе квартиры. Ведь любому человеку хочется иметь красивый, уютный и комфортный дом.

    Ни  для кого не секрет, что основным покупателем на рынке недвижимости в последнее время является молодое поколение.   А этот класс населения выдвигает особенные требования к своему месторасположению.   Молодой семье помимо комфорта и уюта необходимы так же такие блага цивилизации как детский сад и школа в шаговой доступности, удобная транспортная развязка, наличие поблизости магазинов и торговых центров.  Все это удачно сочетается в жилом комплексе дом на беговой.

    Благодаря оригинальному дизайнерскому решению и удачному инженерному исполнению перед покупателем предстает  внушительных размеров жилой комплекс. Отделка дома включает в себя использование только современных строительных материалов.   Огромный выбор планировок квартир заинтересует любого клиента. Метраж жилой площади так же варьируется.

    Жилой комплекс находится недалеко от транспортных путей и станции метро. Что сделает путешествие в любую точку города удобным и быстрым. Шаговая доступность садиков и школ не оставит равнодушными  молодых мам.  Расположенный на территории фитнес центр позволит не потерять форму любителям тренировок.  Удобная подземная парковка удивит автолюбителей. Дом на беговой –  когда мечты становятся реальностью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь