Обогрев кровли

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-10-2013, 15:08

    обогрев кровлиВыполнение самых разнообразных строительных и отделочных работ было бы не возможно представить без такого промежуточного этапа, как прокладка инженерных сетей и коммуникаций.  О том, что это крайне необходимая и особо важная операция, от которой потом во многом будет зависеть нормальная жизнеобеспечивающая функция здания, не стоит даже говорить.  Но вот особое внимание при рассмотрении данного вопроса хочется уделить кровле.

    Почему именно ей, - удивиться огромное количество тех, кому довольно близка строительная тематика в силу самых разных жизненных обстоятельств. А дело в том, что именно кровля наряду со стеновыми панелями обеспечивает зданию такую характеристику, как теплостойкость. Не секрет, что нарушение кровельного покрова зачастую приводит к увеличению теплопотерь объектом, что тут же сказывается на коммунальных платежах жильцов. Кроме того, известную лепту вносят и сосульки. Образующиеся все по той же причине в зимний период и представляющие серьезную опасность не только для тех, кто проживает в данном здании, но и для прохожих. В связи с этим обогрев кровли - именно та необходимая мера, которая не только положительно скажется при оплате коммунальных услуг, но и в значительной степени поможет решению многих проблем. Обогрев происходит путем закладки внутрь водосточных труб и кровельного перекрытия специализированных систем, которые автоматически управляются с персонального компьютера и нагреваются именно тогда, когда в этом возникает необходимость.

    Использование подобного оборудования способствует не только сохранению фасада объекта и его водосточных труб, но и сохраняет теплоизоляционные свойства!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь