Прокат велосипедов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-10-2013, 17:48

    прокат велосипедовНи для кого не секрет, что же собой представляет такое распространенное транспортное средство, как велосипед. Его изобрели еще несколько веков назад и на то время он считался вершиной мирового технического прогресса. Прошло еще некоторое время, и появились более сложно устроенные транспортные средства, предназначенные для перевозки не одного человека, а группы лиц, а также грузов определенных габаритных параметров. Однако до сих пор велосипед не потерял своей актуальности и не канул в пучину мирового времени. Его услугами пользуются и в настоящее время самые разные возрастные категории.

    Велосипед – это не только самое популярное средство передвижения среди жителей нашей страны, но и, пожалуй, самое безопасное. Те, кто регулярно совершает велосипедные прогулки на личном транспортном средстве, могут не только насладиться великолепными красотами родной земли, но и существенно оздоровить свой организм. А что же делать тем, кто е может себе позволить приобрести велосипед по самым разным причинам, но все же желает хоть разок прокатиться на нем? Все просто! В компании вело арена можно оформить соответствующий документ на прокат велосипедов в Москве. При этом стоит отметить, что при одновременном арендовании пяти и более транспортных средств возможна доставка.

    Средняя стоимость аренды велосипеда в Москве составляет от 400 рублей за сутки. Однако при оформлении заявки необходимо внести залог примерно в 4 тысячи рублей и предоставить копию паспорта! Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 2503837, 5301035, код города 499.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь