Мейн кун цены

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-10-2013, 11:15

    мейн кун ценыИ вы не знаете, что такое мейн кун? Вы что не читайте современной литературы? Вы не увлекаетесь животным миром? Придется с вами поработать, расширить ваш интеллектуальный диапазон. Мейн кун- это Мэнская енотовая кошка, которая вывели в штате Мэн в конце 60-х. Мейн кун – очень распространенная порода домашних кошек. Их средний вес 6-8 килограммов, бывают самцы и до 10 килограмм, а самки до 5 килограмм. Мэйн кун – кошка, которая обладает силой, выносливостью, понятливостью, устойчивостью к окружающей среде, к погодным условиям. Эти кошки отличаются густой, шелковистой, свободно ниспадающей шерстью, нежным наощупь подшерстком, широкой головой с квадратным носом, большими с щетинками на ушах, косо посаженными огромными глазами. Летом у этих кошек короткая шерсть, зимой шерсть длиннее.
    Юго-Запад Москвы, район Южное Бутово может гордиться компактным питомником кошек, под названием Томико. Чистопородное разведение кошек Мейн кун – это задача питомника. Полынкина Ирина – хозяйка питомника, очень любит эту породу, серьезно относится к их здоровью, делая им ежегодные прививки и отправляя на медицинское обследование, соблюдая все необходимые правила кормления с витаминами и минералами. Мейн куны питомника Томико имеют огромное количество титулов, наград и медалей.
    На основании договора можно приобрести котенка мейн куна. На мейн кун цены достаточно высокие, эта порода относится к разряду дорогостоящих кошек. Но ведь дело не в стоимости, когда речь идет о таком красавце. Самое важное, любовь и забота о вашем питомце.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь