Устройство деревянных окон

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-10-2013, 22:25

    устройство деревянных оконВ современном мире вопросам качества того или иного продукта отводиться достаточно большое количество времени. Это связано с тем, что каждый житель нашей планеты стремиться иметь только самое лучшее, экологически и технологически безопасное сырье. Именно поэтому применение натуральных материалов для отделки помещения приобретает все большую актуальность.

    На смену пластиковым конструкциям, выделяющим при нагревании целый ряд специфических химических соединений, негативно сказывающихся на состоянии здоровья человека и его семьи, приходят деревянные, отличающиеся относительной стабильностью в этом плане. Недаром наши далекие предки использовали только то, что дает матушка-природа в качестве строительного материала.

    Но так ли много мы знаем о привычных вещах? Например, о том, каково же устройство деревянных окон, применяющихся при возведении типовых жилых домов уже не одно десятилетие? Достаточно сказать, что в вопросах, подобных этому мы мало осведомлены. И, между прочим, зря. Так, например, было бы полезно узнать, что толщина бруса в 78*80 мм максимально подходит для тех широт, в которых преобладают холодные погодные явления (Север и  северо-восток Российской Федерации), поскольку такие параметры значительно увеличивают тепловые и физические характеристики окон.

    Стоит знать и тот факт, что устройство деревянных окон предполагает использование нескольких категорий бруса. Интересно каких? Тогда заходите не Интернет-ресурс окнасмарт точка ру, и вы узнаете более подробную информацию обо всем, что касается оконных конструкций, изготовленных из такого уникального природного материала, как дерево!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь