Массажная накидка для автомобиля

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-10-2013, 20:05

    Массажная накидка для автомобиля

    Тем, кто давно сидит за рулем, известно не понаслышке, что такое боль в спине. Уж, если схватит, то мало не покажется. От того, что целый день сидишь в напряженном состоянии, сводит все мышцы. Уже забываешь про все на свете, только слова гудят в ушах: крепче за баранку держись, шофер. Боль иногда отдает в грудную клетку и брюшную полость с такой мощной силой, что кажется, глаза сейчас выскочат из орбит.

    На протяжении последних двадцати лет врачи, как наши так и зарубежные настоятельно рекомендуют приобретать массажные накидки. Ими можно пользоваться как дома, так и в машине. Массажная накидка для автомобиля – это сеанс проведения высококачественных легких и глубоких массажных процедур прямо на месте, не отходя от кассы. Это приспособление массажирует всю спину, поясницу, плечи и шею. Также возможен массаж бедер с разной степенью интенсивности (3 степени). Чаще всего встречаются три программы массажа. Удобный пульт управления выполнит все требуемые настройки.

    Массаж может быть шиацу, тайский компрессионный, вибромассаж, пульсации, вибрации, разминания, растирания. Выбор, согласитесь, неплох. Благодаря функции подогрева (инфракрасного прогрева) и автоматического отключения через 20 минут, массаж становится более комфортным и эффективным. В состав комплекта входят подголовник (регулируется под ваш рост) и подкладка. Подкладка специальная смягчающая, стопроцентно снижает боли при массажных процедурах. Не жалейте денег, подумайте про здоровье, приобретайте массажные накидки и забудьте о дискомфорте в спине!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь