Стоимость монтажа отопления

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-10-2013, 11:04

    стоимость монтажа отопления«Эталон сервис» предлагает населению установить и заменить радиаторы центрального отопления. Если вы позвоните +7 -495-227-229-5, то тепло и комфорт вам гарантированы.
    «Эталон сервис» предлагает отменное качество по разумной цене. К вам выезжает специалист, определяет точную стоимость работ, установив радиатор центрального отопления, проводит испытание гидравлики вместе с представителем ЖКХ. Оплату вы проводите только по факту и получаете гарантию на 5 лет.
    стоимость монтажа отопления включает в себя штробление стен от 950 до 1850 рублей за один погонный метр, разводку металлических труб 580 рублей за погонный метр, монтаж стояка, установку кранов, комплексный монтаж систем отопления.
    Вы можете приобрести радиаторы в компании «Эталон сервис», например, радиатор Рифар (Российский производитель) стоит 450 рублей за одну секцию, радиатор Глобал (Итальянский производитель) стоит 620 рублей за одну секцию, радиатор Сира (Итальянский производитель) стоит 400 рублей за одну секцию. Кстати, полезная информация, одна секция обогревает 2 квадратных метра. На все радиаторы есть сертификаты на 25-летнюю гарантию.
    Если вы хотите заменить один отопительный прибор, не заменяя подводку, то такая услуга стоит 4500 рублей. Вы платите такие деньги за то, что профессионалы демонтируют старый радиатор, установят новый радиатор, установят краны и терморегулятор

    ы, установят заглушки и термостаты, установят кран Маевского.
    Если вы хотите, чтобы ваш дом был теплым и комфортным, то установите современные радиаторы отопления.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь