Купить сейфы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-10-2013, 22:34

    Купить сейфыВ любой фирме, офисе, кабинете должен быть такой уголок, в котором можно хранить необходимую важную документацию. Где будет это место – решать только вам. Важно, чтобы вы были уверены в его безопасности. В столе – ненадежно, в шкафу – несолидно? Не доверяете коллегам? Боитесь взглядов любопытного техперсонала?…

    Тогда где? Ответ прост: в сейфе.
    Компания Промет – единственный лидер в производстве металлических сейфов. Компания Промет – гарант того, что ваши документы стопроцентно в надежных руках. Вы можете спать спокойно, так как сейф, как телохранитель будет опекать то, что хранит внутри.
    Предлагаемые сейфы как атрибут мебели и офиса, могут быть встраиваемые и отдельно стоящие, но самое главное, они однозначно устойчивы к взломам, не боятся огня и воды, выполнены из прочного и взломостойкого металла. Это гарантирует надежность и безопасность, доказывает, что срок службы долог. Кстати, все сейфы имеют гарантию в 5 лет и сервисное обслуживание 2 года. В комплект помимо самого сейфа включены замки производства Европы, с сертификатами из Германии. Замки очень прочные, закодированные. Опытные проектировщики разрабатывали сейфы годами, вкладывая душу, силы и все знания, чтобы сотворить надежные агрегаты.
    Купить сейфы  можно, позвонив в Санкт-Петербург по телефону 8911-935-50-44 или позвонив в Москву 8916-346-55-44. Компания Промет работает с 10 утра до 7 вечера, кроме субботы и воскресения.
     Кстати, можно сделать заказ онлайн, пользуясь обратной связью либо через корзину. Онлайн заказы обрабатываются в первую очередь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь