Путь экспедиции Марко Поло

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-10-2013, 18:55

    путь экспедиции марко полоУвы, современный ритм жизни в подавляющем большинстве случаев не просто накладывает на каждого жителя страны свой отпечаток, но и заставляет его жить и играть по тем правилам, который устанавливает он сам. Естественно, что рано или поздно человек, находящийся постоянно в такой атмосфере, старается вырваться на свободу и немного отдохнуть. Этого требует не только порядком расшатанная нервная система, но и организм в целом. А что может быть лучше, чем отдохнуть за игрой. Да не за простой! А за той, которая позволит не только отдохнуть душой и телом,  но и вспомнить свои познания в географии,  а также проявить немного смекалки и внимания.

    Уникальная игра путь экспедиции марко поло позволяет окунуться в таинственный, впечатляющий и заманчивый мир Китая вместе с главным персонажем, в честь которого и была названа игра. Что же она собой представляет? Все просто. Это автомат, где главным действующим лицом является портрет, марко поло, имеющий максимальный коэффициент прибыли, равный 5 тысячам. Кроме того, если у вас выпадет китайский император, вы получаете 2 тысячи, сундук с сокровищем – 0.75, карта -0.4, туз – 0.2, король и дама – 0.15 соответственно.

    Стоит всего лишь один раз сыграть в слот путь экспедиции марко поло на деньги, и вы поймете, как правильно и с умом можно и нужно отдыхать от повседневной суеты и рутины! Попробуйте поиграть в данную уникальную игру уже сейчас и оцените достоинства ее. О недостатках можете забыть. Их вы там точно не найдете. Хотя… В общем заходите и оценивайте сами!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь