Краны шаровые

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-10-2013, 18:50

    краны шаровыеЛюбой производственный объект представляет собой сложную структурную сеть технических и  инженерных сооружений, подведенных к линиям электропередач, а также основным коммуникациям (водоснабжение и канализация, газоснабжение и прочее в зависимости от направления деятельности). Как бы то ни было, любое технологическое оборудование, применяемое для производства или получения того или иного продукта, должно соответствовать не только экологическим  критериям, но и основным нормативно-техническим документам и государственным стандартам качества.

    В ходе выполнения целого ряда производственных процессов необходимо, чтобы было взаимодействие рабочего оборудования и агрессивной газообразной, жидкой средой. Особенно актуальна данная проблема на нефтеперерабатывающих, химических, целлюлозно-бумажных промышленных предприятиях. Для решения данной проблемы уже не первый год успешно применяются краны шаровые, позволяющие не только организовать подачу химического реагента в необходимую емкость, но и использующиеся в качестве запирающих устройств.

    Условное давление, которое выдерживает данное оборудование, составляет от 1,6 до 6,3 Мпа в зависимости от видовых особенностей устройства. При этом температура внутренней рабочей среды может составлять от сорока градусов мороза до ста шестидесяти градусов тепла. Согласитесь, температурный коридор довольно широк, что оправдывает применение данного оборудования в ряде производств.

    Дополнительным приятным фактом, определяющим выбор именно такого устройства, как краны шаровые, является достаточно долгий срок службы, составляющий не менее десяти лет.

    Узнать более подробную информацию и оставить заявку на приобретение данного оборудования можно по номеру телефона в Москве: 9297119, код города 495.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь