mydean 7127

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-10-2013, 18:33

    mydean 7127Вы только представьте. Ночь. Солидное, новенькое и оттюнингованное в соответствии с последними тенденциями в сфере дизайна транспортных средств авто, с автоматической неоновой подсветкой кузова.  Громкая и стильная музыка, буквально рвущая сабвуфер на составные части. И вы, такой важный. Весьма вальяжно выходите из машины и направляетесь в какое-либо заведение. Ну, как? Понравилась картинка?

    Увы, далеко не все представители человеческого общества обладают достаточным количеством финансовых средств, способных воплотить такую мечту в реальность. Однако, многие и нас могут хотя бы на шаг приблизиться к  осуществлению заветных планов и превратить своего железного коня в нечто более современное. И начать стоит с установки штатного головного медиа устройства mydean 7127, разработанного специально для такого резвого и норовистого автомобильчика, как мазда третьей серии.

    Несомненным достоинством данного устройства является не только  наличие привлекательного внешнего дизайнерского оформления, позволяющего ему легко вписаться в общий интерьер авто, но и оснащение мультимедийного аппарата операционной системой. И вот тут-то и начинается самое интересное. Дело в том, что наличие компьютеризированного устройства позволяет не только воспроизвести сд и двд диски с записанной информацией, но и  воспользоваться более широким спектром услуг. Например, в оборудовании имеются навигатор, блютус, а также выход в интернет через беспроводной модем. Сенсорный дисплей воспроизводит файлы и меняет раскладки в одно касание, что особо удобно для тех, кто постоянно находиться за рулем.

    Стоимость mydean 7127 составляет всего 27 000 рублей!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь